Новости

Каждый год в середине октября в  Воронежской области проходят  Кольцовско-Никитинские дни.

09.10.2019

8 октября   в Центральной библиотеке районного Дома культуры  состоялись чтения у выставки  с участием учащихся лицея с. Верхний Мамон и читателей, посетивших в этот день библиотеку.

Библиотекари  познакомили  присутствующих с жизнью и творчеством наших поэтов земляков - А.В.Кольцова и И.С.Никитина. Показали видеоролик, в котором прозвучали  песни на стихи этих поэтов.

По материалам сайта: vermamon.ru

Адресные таблички
Право на образование и труд имеет каждый из нас. Где бы он не находился. Однако доступны ли эти базовые для человека вещи в исправительных учреждениях? Как ведётся контроль?

Август 2019г

Архив »